Претендует ли отец на наследство?

Вопрос

У меня отец убил мать, остались два гаража! он на них претендует?

Вопрос решён 0
Ответы: 1 Просмотры: 498 Наследство


Ответ: 1

  1. Целоусов Евгений, ведущий юрист Правового Центра "Аргумент Плюс"

    Здравствуйте, Раис! Ваш отец не может претендовать на наследство, так как согласно ст. 1117 Гражданского кодекса РФ является недостойным наследником. Безусловно, противоправное действие должно быть подтверждено приговором суда, вступившим в законную силу.

    Если у Вас остались вопросы в рамках данной темы, задайте их, используя представленную ниже форму. Если ответ Вам был полезен, пожалуйста, оставьте отзыв о качестве наших услуг здесь.

    Вопрос решён

Ответить