Хотели открыть парикмахерскую в жилом многоквартирном доме на первом этаже, квартира выведена из жилого фонда с отдельным входом. Нужно нам собирать подписи жильцов для открытия там именно парикмахерской или это не обязательно?
Забыли пароль? Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.
Мы хотим сделать качественную юридическую помощь доступной для всех. Просто напишите свой вопрос, а мы гарантируем, что вы получите ответ от профессиональных юристов!
Евгений Целоусов
Здравствуйте, Зиля! Собирать подписи нет необходимости, если Вы не планируете изменять внешний вид входа в магазин, производить перепланировку наружной стороны здания, когда интересы жильцов могут быть затрагиваться.
Если ответ Вам был полезен, пожалуйста, оставьте отзыв о качестве наших услуг здесь.