Войдут ли периоды работы бухгалтером в муниципальный стаж?

  • 0

Добрый день! Внесите ясность пожалуйста, если 7 лет проработала в должности бухгалтера и экономиста в ММЛПУ \"ЦРБ\" этот стаж будет засчитываться в муниципальный стаж, 1 год главным бухгалтером в детском саду? Благодарю

  1. Здравствуйте, Татьяна! В соответствии со ст. 25 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ
    «О муниципальной службе в Российской Федерации»: в стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды работы на:
    1) должностях муниципальной службы (муниципальных должностях муниципальной службы);
    2) муниципальных должностях;
    3) государственных должностях Российской Федерации и государственных должностях субъектов Российской Федерации;
    4) должностях государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы);
    5) иных должностях в соответствии с законом субъекта Российской Федерации.
    Если Вы занимали должности, предусмотренные этим перечнем, то данные периоды войдут в стаж муниципальной службы.

    • 0

Вы должны авторизоваться, чтобы добавить ответ.