Здравствуйте. Попала в ДТП, а у виновника нет страховки. Подскажите куда нужно обращаться?
Забыли пароль? Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.
Мы хотим сделать качественную юридическую помощь доступной для всех. Просто напишите свой вопрос, а мы гарантируем, что вы получите ответ от профессиональных юристов!
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо сначала провести независимую экспертизу, для расчета ущерба, нанесенного автомобилю в результате аварии. А затем необходимо обратиться в суд с иском к виновнику аварии. При необходимости мы можем подготовить исковое заявление и иные документы для суда.
Если у Вас остались вопросы в рамках данной темы, задайте их, используя представленную ниже форму, и измените статус вопроса.
Независимую экспертизу провели, с какими документами идти в суд?
Вам необходимо будет приложить к исковому заявлению документ, подтверждающий оплату государственной пошлины; документы из ГИБДД; заключение независимой экспертизы.